Четверг, 2024.Мар.28, 20:19
      Info
Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Красногвардейский район » Автомобили и облуживание. » Шиномонтаж. (Качественное обслуживание, условие, профессионализм.)
Шиномонтаж.
adminДата: Вторник, 2011.Ноя.29, 18:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы поговорить о качестве обслуживании и условии для клиента в шиномонтажах. В нашем районе нет такого монтажа, где человек мог бы провести затраченное рабочим на ремонт колёс время , в специально оборудованным для ожидания месте. Где он мог бы полистать журнал и выпить стакан горячего чаю.
При приёме на работу хозяин монтажа интересуется о профессионализме рабочего, и, ни когда об умении его работать с людьми, что то же немаловажно. Автомобилист порой выбирает монтаж по качеству обслуживании клиента, а не по качеству выполненной работы, особенно женщины.
Ну, о профессионализме шиномонтажников я не чего сказать не могу. Думаю мнения разделятся. Что вы думаете обо всём этом?


 
OlegaДата: Четверг, 2013.Окт.24, 14:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Качество работы шиномонтажей повсеместно отвратительное. Нормальным оно становится везде, где ты платишь много денег. Там сразу тебе начинают улыбаться. 

Много времени провожу за рулем, сам работаю с автомобилями. Большинство шиномонтажей не просто по-хамски общается с клиентами, но и крайне халтурно выполняет свою работу. у меня, например, 3 раза из 10 приходится переделывать балансировку шин при замене, и то ДАЖЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ не всегда удачно!
 
Rubaha_parenДата: Четверг, 2013.Окт.24, 14:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я владелец СТО и шиномонтажа. Не мог пройти мимо. 

Все чаще всего упирается в качество работы и оборудование (если касаться качества самой услуги). 
Мы используем хорошие стенды и станки (Bosch, Simca, системы центровки Haweka) Залог успеха - высококласнное оборудование. Клиент всегда остается доволен - лучшего результата он просто не получит нигде. За грубость к клиенту - ШТРАФ В ДЕНЬГАХ, за третью грубость - жест на дверь.
 
KaDaДата: Понедельник, 2013.Дек.23, 00:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если нужно разместить вашу информацию на
множестве ресурсах, то этот инструмент поможет
вам решить эту задачу...
Forum Poster - гарантированный постинг на тысячах
форумам (Россия, Украина, Казахстан, Белорусия).

http://seosoft.url.ph/
 
natayovzhikДата: Четверг, 2018.Ноя.22, 17:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
Форум » Красногвардейский район » Автомобили и облуживание. » Шиномонтаж. (Качественное обслуживание, условие, профессионализм.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz